Heimrat

Der Heimrat ist das ausführende Organ der Heimselbstverwaltung des Wohnheims, in der Ihr alle Mitglied seid. Wir sind Bewohner des Wohnheims und engagieren uns ehrenamtlich für die Gemeinschaft im Wohnheim und den Kontakt zum Studentenwerk.

Erster Vorsitzender

Benjamin Veit

erster@pahkiel.de

Zweite Vorsitzende

Dennis Hennersdorf

zweiter@pahkiel.de

Kassenwart

Heike Wenke

geld@pahkiel.de

Musiktutor

Jakob Buchallik

musik@pahkiel.de

Erster Schlüsselwart

Dennis Hennersdorf

aktion@pahkiel.de

Zweiter Schlüsselwart

Benjamin Veit

aktion@pahkiel.de

Bartutor

Aleksander Szymichowski

bartutor@pahkiel.de

Tutor für Öffentlichkeitsarbeit

Hanna Frey

info@pahkiel.de

Werkzeugtutor

Marius Jugel

werkzeug@pahkiel.de

Einfache Mitglieder

Filip Yanev

filip.y@pahkiel.de

Shiva Dhakal

shiva.d@pahkiel.de

Mona Akbari

mona.a@pahkiel.de

Kalle Mertin

kalle.m@pahkiel.de

Tim Harken

tim.h@pahkiel.de