Heimrat

Der Heimrat ist das ausführende Organ der Heimselbstverwaltung des Wohnheims, in der Ihr alle Mitglied seid. Wir sind Bewohner des Wohnheims und engagieren uns ehrenamtlich für die Gemeinschaft im Wohnheim und den Kontakt zum Studentenwerk.

Erster Vorsitzender

Benjamin Veit

erster@pahkiel.de

Zweite Vorsitzende

Dennis Hennersdorf

zweiter@pahkiel.de

Kassenwart

Mona Akbari

geld@pahkiel.de

Musikraumtutor

Filip Yanev

musik@pahkiel.de

Erster Schlüsselwart

Kalle Mertin

aktion@pahkiel.de

Zweiter Schlüsselwart

n.v.

aktion@pahkiel.de

Tutor für Öffentlichkeitsarbeit

Juliane Matthiesen

info@pahkiel.de

Werkzeugtutor

Jonas Pfister

werkzeug@pahkiel.de

Einfache Mitglieder

Boy Johannes Zarling

johannes.z@pahkiel.de

Marius Jugel

marius.j@pahkiel.de

Gibrail Hassan

gibrail.h@pahkiel.de

Lennard Samel

lennard.s@pahkiel.de

Felix Krassa

felix.k@pahkiel.de